09 Июл 2018 09:34

06 июля 2018 года на пруду в с.Богословка прошли районные соревнования по летней рыбалке в рамках брендового мероприятия Горкинского сельского поселения «Праздник карася»

Участников и гостей мероприятия своим творчеством порадовали участники художественной самодеятельности  Горкинского Дома культуры, вокальный ансамбль «Калина Красная» Кругловского модельного Дома культуры, руководитель Елена Дмитриевна Измайлова, а так же гости из Репьевского р-на Воронежской области.

После торжественной части все участники мероприятия  были награждены памятными сувенирами и дипломами, которые вручила заместитель главы администрации Красненского района, председатель комитета по социальной политике Анна Ивановна Николаева.

Затеи все  присутствующие имели возможность отведать   ухи, которая была приготовлена на костре представителями общества охотников и рыболовов.

Дата последнего изменения: 09 Июл 2018 09:36