03 Сен 2018 15:58

1 сентября – это первый звонок, торжественные речи, море волнения и счастливые лица, это изобилие цветов и белых бантов, это традиционные уроки мира и долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог

1 сентября  – это первый звонок, торжественные речи, море волнения и счастливые лица, это изобилие цветов и белых бантов, это традиционные уроки мира и долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.  Для одних 1 сентября – это шаг в будущее, а для других — память о прошлом. Думаем, нет такого человека, который бы в этот день не вспоминал свою школу, первый звонок, школьных товарищей, первую учительницу.

1 сентября 2018 года на торжественной линейке в Горской средней школе прозвенел первый звонок. С началом нового учебного года  всех учащихся,  учителей, родителей  и гостей праздника поздравили директор школы М.Н.Чумачек, глава администрации Горкинского сельского поселения  А.В.Лукашов, заместитель главы администрации Красненского района, председатель комитета по социальной политике А. И. Николаева и зам.начальника отдела образования Красненского района О.М.Красюк.

Администрация Горкинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 03 Сен 2018 16:04