12 Авг 2019 13:58

10 августа 2019 года на спортивной площадке Горкинского сельского поселения состоялась спортивно-развлекательная программа, посвященная Всероссийскому Дню физкультурника «Со спортом дружить, значит здоровым быть». Мероприятие было проведено работниками Горкинского Дома культуры совместно с воспитателем реабилитационного центра для несовершеннолетних Горбуновым С.А. и педагогом-психологом центра социальной помощи «Семья» Красненского района Вертий А.А.

Праздник начался с приветствия депутата земского собрания Омельченко Л.И., она рассказала участникам мероприятия о важности спорта в жизни каждого человека.  После приветственных слов была проведена веселая спортивная зарядка. Затем началась конкурсная программа «Веселые старты». Дети  были разделены на две команды «Спартак» и «Динамо». Участники спортивной эстафеты, в которой было восемь конкурсов,  соревновались в различных испытаниях, показывая свою скорость и ловкость. Ребята в ходе соревнований весело бегали с мячом, ловко пролезали в обручи, прыгали со скакалками  и отжимались от земли.

В завершении праздника участники соревнований получили грамоты и сладкие призы.

Дата последнего изменения: 12 Авг 2019 14:01