03 Сен 2018 11:12

30 августа 2018 года на стадионе «Центральный» в с.Красное состоялась Первая летняя районная спартакиада среди территориальных общественных самоуправлений Красненского района.

Команда ТОС «Богословский»  Горкинского сельского поселения приняла активное участие  в спартакиаде.

Дипломом III степени была награждена команда ТОС «Богословский», занявшей 3 место в соревнованиях  «меткий баскетболист» и в соревнованиях по шахматам

Такие мероприятия не только укрепляют здоровье и дарят румянец во всю щеку. Они укрепляют командный дух, помогают лучше узнать друг друга.

Администрация Горкинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 03 Сен 2018 11:14