30 Авг 2018 15:27

Извещение о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков

Департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области информирует, что в соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 20 августа 2018 года № 437-рп «О проведении государственной кадастровой оценки земель промышленности, энергетики, Транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель оборота, безопасности и земель иного специального назначения на территории Белгородской области» на территории Белгородской области в 2019 году будет проведена государственная кадастровая оценка земельных  участков из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения по состоянию на 01 января 2019 года, результаты которой будут введены в действие с 01 января 2020 года.

В 2018 году осуществляется подготовка к проведению кадастровой оценки. В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели земельных участков вправе предоставить в областное государственное бюджетное учреждение «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области»декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости.

Порядок рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее форма, утверждена приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 года № 846. Форма декларации также размещена на сайте http://belcentrgko.ru.

Декларацию можно направить почтовым отправлением, подать лично в ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» по адресу: 308002, г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, 133»в», а также направить в электронном виде через сайт http://belcentrgko.ru или на официальный адрес электронной почты mail@belcentrgko.ru.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2018 15:28