12 Сен 2016 12:00

«Мы за здоровый образ жизни»

На территории Горкинского сельского поселения работниками Горкинского Дома культуры проводилось спортивное мероприятие «Мы за здоровый образ жизни», посвящённое всероссийскому Дню трезвости. Депутаты земского собрания Омельченко Людмила Ивановна,

Жуков Петр Алексеевич и активист здорового образа жизни, участник различных спортивных соревнований Вертий Александр Александрович рассказали молодежи и всем присутствующим, что здоровый образ жизни - это здорово. Они на своем примере показали, сколько силы и энергии имеют не употребляющие алкоголь люди. Жуков П.А. рассказал всем собравшимся о том, что наши ветераны спортивного движения занимали места в районных и областных соревнованиях.

Дети и взрослые с большим удовольствием и энтузиазмом поучаствовали в различных эстафетах.

Дата последнего изменения: 26 Сен 2017 14:49