19 Авг 2017 22:19

«О Красном мы поём с любовью»

19 августа 2017 года на площади Центра культурного Развития «Радужный» состоялся выездной концерт творческих коллективов художественной самодеятельности Горкинского Дома культуры под названием «О Красном мы поём с любовью». Своими концертными номерами красненцев порадовали солисты, дуэты, а так же вокальный ансамбль «Ивушка» под руководством Николая Бирюкова. Особую симпатию зрителей завоевали юные артисты.

Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила горячие бурные аплодисменты.

Дата последнего изменения: 21 Сен 2017 22:25