30 Янв 2018 12:00

О результатах проведения на территории Горкинского сельского поселения Года экологии

ИНФОРМАЦИЯ

О выполнении плана основных мероприятий по проведению в 2017 году на территории администрации Горкинского сельского поселения Года экологии.

Распоряжением главы администрации Горкинского сельского поселения от 31 января 2017 года № 17-р « О проведении в 2017 году на территории Горкинского сельского поселения Года экологии» утвержден план основных мероприятий.

1. На территории администрации ежемесячно проводились экологические субботники:

2. В Горкинском ДК проведены лекции и беседы «Вода - наша жизнь», посвященные Всемирному дню воды.

3. Проведены мероприятия по благоустройству пруда с. Богословка был собран мусор по берегу территории пруда:

4. Приняли участие в акции «Всероссийский день посадки леса»:

Посадка елей:

5. Было принято участие в акции «Чистый лес» собирали бытовой мусор:

6. Школьники МОУ «Горская СОШ» приняли участие во Всероссийской акции «Чистый берег».

17.04.2017года была организована и проведена акция «Чистый берег» по очистке водных объектов в местах неорганизованного отдыха населения от мусора на территории администрации:

7. Проведен субботник в рамках акции «Живи лес»:

Посадка рябины:

8. В рамках реализации областного проекта « Зеленая столица» было принято участие по посадке акации на площади 10га.

9. Размещена информация по Году экологии на информационных стендах администрации Горкинского сельского поселения, проведены сходы граждан по благоустройству прилегающих территорий.

Администрация Горкинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 19 Мар 2018 09:57