26 Ноя 2017 12:00

О том, что дорого и свято ...

Дорогие женщины, мамы, бабушки! Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Этот трогательный праздник наполнен самыми светлыми и теплыми чувствами. Сегодня мы отдаем дань уважения и благодарности женщинам-матерям, олицетворяющим любовь, неиссякаемую доброту, душевную щедрость и заботу. Материнская любовь – неиссякаемый источник силы и надежды,  к которому люди обращаются в радостные и сложные моменты жизни. Этот день помогает нам еще глубже ощутить  величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

26 ноября 2017 года в Горкинском Доме культуры состоялась концертная программа « О том, что дорого и свято».

По завершению концертной программы заместитель главы администрации Горкинского сельского поселения О.П.Белозерских поздравила всех собравшихся с праздником и вручила почетные грамоты многодетным матерям.

Администрация Горкинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 19 Мар 2018 09:51