26 Апр 2018 15:55

Обзор координационной деятельности прокуратуры Красненского района

В соответствии с положениями федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет координацию деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью.

В рамках координационной деятельности в 1 квартале 2018 года прокурором Красненского района проведено координационное совещание, на котором рассматривались вопросы эффективности работы правоохранительных органов Красненского района по выявлению, раскрытию и расследованию преступлений коррупционной направленности, а также по предупреждению и раскрытию преступлений, совершаемых в общественных местах, в том числе на улицах. На совещании присутствовали руководители правоохранительных органов Красненского района.

По итогам совещания разработан план мероприятий по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений в данных сферах.

Прокурор района

советник юстиции                                                            А.В. Чумаков

Администрация Горкинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 17 Май 2018 15:57