07 Июл 2017 22:33

Поздравляем с Днём семьи, любви и верности!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Всероссийским Днём семьи, любви и верности! Отметить этот праздник очень важно, ведь он несет в себе душевное тепло, заботу, искренность!

Уважаемые жители Горкинского сельского поселения!

Поздравляем  вас с замечательным праздником – Всероссийским Днём семьи, любви и верности! Отметить этот праздник очень важно, ведь он несет в себе душевное тепло, заботу, искренность!

Желаем Вам гармонии, взаимопонимания, крепкой и благополучной семейной жизни, безграничной любви, доверия, взаимной благодарности. Любовь — это самая большая ценность человека, это источник жизни, это та искорка, которая наполняет нашу жизнь смыслом, удовольствием, энергией! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

Глава Горкинского сельского поселения В.В. Вальтер

Глава администрации Горкинского сельского поселения А.В.Лукашов