01 Окт 2018 12:33

В Горкинском Доме культуры состоялась концертная программа, посвящённая Дню пожилых людей под названием «Чтобы сердце и душа были молоды всегда»

Сeгoдня зaмeчaтeльный прaздник – дeнь пoжилых людeй.

Мы пoздрaвляeм вaс, дoрoгиe нaши.

Жeлaeм oтличнoгo нaстрoeния, крeпкoгo здoрoвья.

Пусть удaчa всeгдa сoпрoвoждaeт вaс.

Пусть рoдныe цeнят вaс и пoнимaют.

Дoлгoлeтия вaм и бoльшoй рaдoсти.

Глава Горкинского сельского

поселения В.В.Вальтер

Глава администрации Горкинского

сельского поселения А.В.Лукашов

В Горкинском Доме культуры состоялась концертная программа,  посвящённая Дню пожилых  людей  под названием «Чтобы сердце и душа были молоды всегда». Этой встрече были рады и участники концерта, которые приготовили свои поздравления,  и старшее поколение нашего  села. С большим трепетом и  особой  нежностью на празднике прозвучали музыкальные поздравления от солистов: Дмитрия Такмачова, Алёны Байрамовой, Елены Вертий, Николая Бирюкова, Людмилы Богдановой. Так же порадовали всех присутствующих участники хореографического ансамбля «Ритм Данц», подарившие зрителям свои зажигательные танцы, которые сопровождались бурными аплодисментами. Приятным сюрпризом, для всех собравшихся в зале, стал трогательный танец Юлии Башмаковой  «Осенний листопад», который закружил всех присутствующих в ритме незабываемого вальса. Подрастающее поколение, занимающиеся в кружках и клубных формированиях нашего учреждения,  подарили трогательные   стихотворения не только своим, но всем присутствующим бабушкам  и дедушкам. Прозвучало и авторское стихотворение  Людмилы Омельченко.   Участники кружка сольного пения «Нотка»: Ярмонова Дарья, Панкова Ангелина, Лихачёва Анна, Заварзина Елена исполнили  задорные, весёлые песни для людей, у которых не только  золотой возраст, но и золотое сердце. Со своими праздничными номерами выступили так же вокальный ансамбль «Ивушки» и ученики Горской СОШ.  Особой  изюминкой  программы стали концертные номера, посвящённые 100 - летию  комсомола.

В фойе здания располагались выставки  мастеров декоративно прикладного творчества Горкинского сельского поселения Людмилы Ефимовой и книжная выставка сельской библиотеки.

В завершении  праздничного концерта  самые маленькие участники подарили осенние букеты всем присутствующим.

Администрация Горкинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 01 Окт 2018 12:40