15 Апр 2015 12:00

Закладка сквера к 70-ти летию Победы

15 апреля 2015 года на территории Горкинского сельского поселения в рамках региональной акции «Дерево Памяти», приуроченной к 70-ти - летию Великой Победы посажен сквер. В сквере будет установлен стенд со 198 фамилиями погибших односельчан, в честь кого высажены деревья.

Перед началом посадки был проведен митинг, на котором присутствовали глава администрации Красненского района Полторабатько А.Ф. и заместитель главы администрации района - председатель комитета по социальной политике Давыдова А.Ф. Самыми маленькими участниками воспитанниками детского сада и главой администрации Красненского района было высажено первое дерево. Так же участие в акции приняли депутаты земского собрания, семьи погибших фронтовиков и учащиеся Горской средней школы.

Для нас очень важно сохранить память об этих людях и не дать никому возможности очернить её, поэтому каждое высаженное дерево станет залогом того, что никто не будет забыт.

Дата последнего изменения: 26 Сен 2017 19:57