12 Дек 2018 11:37

12 декабря 2018 года коллективом Горкинского Дома культуры совместно с заведующей сельской библиотекой В.В.Ярмоновой была проведена информационная беседа «Правовая Азбука», приуроченная ко Дню Конституции РФ.

В ходе мероприятия ребятам было рассказано, что  Конституция — это  основной закон государства, который  является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов, определяет права и обязанности каждого гражданина страны. Так же ребятам было рассказано, что 12 декабря 1993 всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Помимо этого ребятам напомнили и о том, что кроме прав, существуют еще и обязанности, которые все мы, как граждане России должны выполнять.

Администрация Горкинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 13 Дек 2018 11:38