08 Май 2019 14:53

Торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

8 мая 2019 года на территории Горкинского сельского поселения состоялся торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, всех присутствующих с праздником поздравил глава администрации Горкинского сельского поселения Лукашов А.В.,  председатель первичного отделения Совета Ветеранов Горкинского сельского поселения Жуков П.А. и председатель Земского собрания член муниципального совета Вальтер В.В.

Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил. День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

В этот прекрасный солнечный день всем  хочется пожелать только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом. Пусть детским смехом разливается каждый уголок земли, и война никогда не коснётся даже маленькой частички вашей жизни.

Дата последнего изменения: 08 Май 2019 14:54