24 Ноя 2019 09:56

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.

Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
   В рамках реализации проекта «Развитие солидарного общества на территории Горкинского сельского поселения Красненского района» 24 ноября 2019 года в Горкинском Доме культуры состоялась  концертная программа, посвященная  Дню матери « Самая нежная». На протяжении мероприятия в зале царила необычно тёплая, праздничная атмосфера.

Концертная программа началась миниатюрой «Мама - Ангел», которая тронула всех присутствующих до глубины души. Затем с приветственными и поздравительными словами выступили ведущие, которые пожелали всего самого наилучшего дорогим мамам. Во время концерта зрителей радовали выступления ансамбля «Ивушки» и ансамбля «Нотка», а так же солистов Елены Вертий, Розы Ракитянской, Марины Лавреновой, Веры Усачевой и  Ангелины Панковой. Особенно волнительными были музыкальные номера в исполнении самых маленьких солисток Софии Токаревой и Валерии Вертий. Очень душевно прозвучало авторское стихотворение «Мама» Людмилы Омельченко. Настоящей изюминкой стало ошеломляющее выступление хореографического ансамбля «Подснежник» под руководством Елены Васькив.

Дата последнего изменения: 26 Ноя 2019 09:58