07 Дек 2019 14:25

«Голос Победы в наших сердцах!»

В рамках проведения культурно-спортивной эстафеты, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, под названием «Голос Победы в наших сердцах!»,  7 декабря 2019 года Горкинское сельское поселение встретило гостей  Большовского сельского поселения пышным караваем, задорными песнями и танцами.

По сложившейся традиции к памятнику погибшим ВОВ, были возложены цветы. В Горкинском ДК состоялся концерт  с участием коллективов художественной самодеятельности Большовского сельского поселения. Особой изюминкой концертной программы стали:  детский ансамбль ложкарей «Русский наигрыш» руководитель Галаева О.Н;  народный ансамбль «Сударушка» руководитель Юдина Л.В;  солисты  и дуэты.  Зрители встречали всех участников концерта бурными аплодисментами и словами благодарности.

Дата последнего изменения: 09 Дек 2019 14:26