01 Июл 2021 13:00

Межведомственный «Мобильный офис» - в работе!

Проект под названием «Создание межведомственного «Мобильного офиса» для оказания социальной поддержки на территории Красненского района» стартовал 1 июня текущего года. Его целью является к 18 марта 2022 года организовать работу представителей учреждений системы социальной защиты населения во всех сельских поселениях.

На данный момент уже проведена большая работа: утверждено положение о работе межведомственного «Мобильного офиса», назначены ответственные лица за организацию работы по направлениям социальной поддержки граждан, проведено установочное совещание с ответственными специалистами, разработаны и изготовлены буклеты о мерах социальной поддержки граждан, оказываемых системой социальной защиты населения на территории района, составлены графики выездов «Мобильного офиса» для информирования граждан и проведения онлайн-консультаций.

В результате к середине марта 2022 года «Мобильным офисом» планируется провести как минимум 36 выездов в сельские поселения Красненского района. Все это с целью оказания социальной поддержки граждан!

Дата последнего изменения: 01 Июл 2021 13:01