13 Сен 2019 12:25

Открытие зоны отдыха «Солнечная радость»

13 сентября 2019 года на берегу реки Потудань открыта зона отдыха. Первичное отделение с.Горки Красненского района стало победителем областного конкурса общественно-значимых проектов и выиграло грант на реализацию проекта «Благоустройство зоны отдыха «Солнечная радость» на берегу реки Потудань на территории Горкинского сельского поселения Красненского района» в размере 100 тысяч рублей.

И закипела работа: субботники, установка пляжного оборудования, оборудование детской игровой зоны, благоустройство прилегающей территории. Сегодня – это привлекательное обустроенное место отдыха, радующее местных жителей и приезжих гостей района.

На торжественное открытие собрались  жители села,  дети.

Со словами приветствия к собравшимся обратился Александр Федорович Полторабатько, глава администрации Красненского района, Игорь Александрович Смердов, руководитель Регионального исполнительного комитета Партии.

Алексей Владимирович Лукашов, секретарь Красненского Местного отделения Партии, поблагодарил активных жителей территории и вручил им благодарственные письма.

Со словами благодарности от жителей сельского поселения обратилась Елена Васильевна Вальтер.

Праздничную атмосферу гостям подарили обучающиеся Горской школы, детской школы искусств, Дома детского творчества, Горкинского Дома культуры.

Дата последнего изменения: 16 Сен 2019 12:27