25 Фев 2020 17:03

Проведенные мероприятия в рамках проекта «Развитие солидарного общества на территории Горкинского сельского поселения Красненского района»

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из дорогих нашему сердцу праздников в календаре.

День защитника Отечества – это символ мужества и патриотизма. Это день, когда мы поздравляем наших мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым. От всей души хочется пожелать Вам мужества и мужественности, нерушимого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и длинной череды счастливых лет!

В рамках реализации проекта «Развитие солидарного общества на территории Горкинского сельского поселения Красненского района» к празднованию Дню защитника Отечества были подготовлены и проведены следующие мероприятия: в Горской средней школе состоялись спортивные соревнования, в Богословском сельском клубе проведен конкурс «Супер папа»,  Горский детский сад организовал соревнования команд с участием родителей и детей, в Горкинском ДК состоялся праздничный концерт «Солдат – всегда солдат».

Дата последнего изменения: 25 Фев 2020 17:04