24 Май 2020 14:55

Реализация проекта «Развитие солидарного общества на территории Горкинского сельского поселения Красненского района»

В рамках реализации проекта «Развитие солидарного общества на территории Горкинского сельского поселения Красненского района»  21 мая 2020  года  в с.Богословка на  День села, с юбилеем золотой свадьбы семью Литвиновых Матвея Егоровича и Любовь Петровны  и долгожителей села поздравил глава администрации Горкинского сельского поселения А.В.Лукашов и вручил памятные подарки.

24 мая в селе Горки с престольным праздником, равноапостольных Кирилла и Мефодия, родоначальников славянской письменности, поздравил глава администрации Горкинского сельского поселения А.В.Лукашов,  новорожденным были вручены подарки.

Дата последнего изменения: 28 Май 2020 14:58